Девы получат неожиданную поддержку, а Раки смогут проявить лидерские качества: гороскоп на субботу, 9 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 марта.

Овен

Этот день благоприятен для заключения крупных сделок и других важных дел. Вы станете без сомнений принимать правильные решения и не побоитесь брать на себя за них ответственность. Сегодня вам станут зачастую приходить на помощь люди, которым вы когда-то оказали услуги. Также могут неожиданно напомнить о себе старые знакомые, общение с которыми окажется очень полезным. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, крупные. Во второй половине дня избегайте серьезных физических нагрузок: из-за них вы можете получить проблемы в плане здоровья. Также желательно придерживаться привычного режима дня – это позволит вам сохранять хорошее самочувствие.

Телец

Сегодня вы ощутите прилив сил и энергии и поймете, что способны «горы свернуть». У вас появится масса новых идей и творческих проектов, а вскоре и найдутся люди, которые помогут вам в воплощении задуманного в жизнь. Зачастую вам будет просто везти, но все-таки не стоит полностью полагаться только на поддержку звезд: придется прилагать и собственные усилия. Родственники будут зачастую давать вам хорошие советы: если вы к ним прислушаетесь, то быстрее добьетесь того, о чем долгое время мечтали. Вторая половина дня благоприятна для поездок, как делового, так и развлекательного характера. В дороге вы получите массу ярких впечатлений, а также можете завязать интересные знакомства.

Близнецы

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими, и отчасти это будет именно вашей виной: вы будете склонны не задумываться о последствиях своих резких замечаний или двусмысленных шуток. Иногда желательно промолчать, чем говорить все, что взбредет вам в голову. Особенно внимательными будьте по отношению к тем людям, с которыми у вас составлены общие планы: сейчас им, как никогда, необходимо видеть вашу заинтересованность. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные покупки и незапланированные расходы. Вечер может порадовать вас неожиданными подарками и приятными сюрпризами.

Рак

Благоприятный день для любых начинаний, в том числе непростых. Вы будете с удовольствием приносить пользу, решая как свои, так и чужие проблемы. Благодаря серьезному и ответственному подходу к любому вопросу вы убережете и себя, и окружающих от ошибок, удержите близких людей от поступков, о которых впоследствии пришлось бы жалеть. Все поездки этого дня, даже – незапланированные, сложатся хорошо. Сегодня вам удастся ярко проявить ваши лидерские качества: если вам понадобится найти союзников, возглавить их, объединить и вдохновить, то вы с этой задачей легко справитесь. Отношения, которые начнутся в этот день, будут очень стремительно развиваться и вскоре станут серьезными. Отлично понимая людей, вы легко найдете с новыми знакомыми общий язык.

Лев

Сегодня вам представится возможность справиться, наконец, с делом, которое прежде вы считали невероятно сложным. Вы узнаете много нового и полезного или хотя бы по-другому взглянете на давно не дававшую вам покоя ситуацию. Не упускайте ни одной возможности чему-нибудь научиться, — вскоре вам это обязательно пригодится. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны с деньгами, иначе рискуете потратить большую сумму на ненужные вам вещи. Вторая половина дня подходит для каких-то перемен в доме. Можно заняться планированием ремонта, переезда, покупкой новой мебели или бытовой техники. Вечер может порадовать вас какой-то приятной новостью или неплохими денежными поступлениями.

Дева

Благоприятный день для решения важных и сложных задач. Сегодня у вас будет достаточно целеустремленности и настойчивости, чтобы не сдаваться после первых неудач и не отступать, если что-то пойдет не так, как вы задумывали. Вероятно получение неожиданной поддержки со стороны случайных знакомых, которые раньше не принимали никакого участия в вашей жизни. Финансовая картина благоприятная: представится возможность хорошо заработать, и вы ее точно не упустите. Вторая половина дня порадует вас приятным общением: сегодня вы будете с легкостью находить с окружающими общий язык и многим понравитесь. Не исключено, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда, что положит начало яркой романтической истории.

Весы

Первая половина дня потребует от вас осторожности. Это время может ознаменоваться какими-то недоразумениями и неприятными происшествиями. Во всем остальном он будет вполне удачен и может порадовать вас сюрпризами и подарками. В профессиональной сфере можете полностью положиться на свою интуицию: она не подведет и станет давать вам точные и своевременные подсказки. Вероятно получение интересного предложения, касающегося работы, которое положит начало стремительному взлету вашей карьеры. В вопросах, касающихся денег, не торопитесь: к отличным результатам приведут только продуманные, тщательно взвешенные решения.

Скорпион

Вас ожидает спокойный и приятный день, отлично подходящий для завершения ранее начатых дел и получения окончательных ответов на давно не дающие вам покоя вопросы. Вероятно знакомство с необычным, даже выдающимся человеком, у которого вы многому научитесь и переймете полезный опыт. Не исключено начало неформальных отношений, дружеских или романтических. Неспешное развитие событий может вас несколько раздражать, но торопиться не следует: это не приведет ни к чему, кроме ошибок. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми, а все из-за вашей склонности не сдерживать негативные эмоции. В самые трудные моменты на выручку придет чувство юмора: именно благодаря ему вы избежите серьезных конфликтов.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны к спешке. Порой это будет действительно помогать вам быстрее достичь поставленной цели, но гораздо чаще станет приводить к ошибкам и проблемам. Перед тем как взяться за реализацию какой-то задумки, реально оцените собственные силы и возможности, изучите ситуацию и попросите совета у опытных людей. Благодаря этому вы избежите многих волнений и переживаний, а также обидных потерь. После обеда может произойти какое-то неожиданное событие или же вы получите предложение, из-за которого будете вынуждены изменить планы. Воздержитесь в этот день от заключения крупных сделок, особенно, если вы не договаривались о них заранее. И вообще с деньгами нужно быть осторожнее: сегодня вы будете очень легкомысленны в финансовых вопросах.

Козерог

Сегодня вы будете мечтать о чем-то новом и интересном, станете с удовольствием фантазировать и вторить. Однако от решения привычных, рутинных задач никуда не деться, а они станут нагонять на вас невыносимую тоску. Уставать сегодня вы будете быстрее обычного и сильно расстраиваться, когда этого никто не будет замечать. Обратитесь за помощью к старым друзьям или другим близким людям, — они не откажут, однако приготовьтесь к подробным объяснениям, чего вы от них ожидаете. Сегодня вам будет зачастую везти в мелочах, и это даст вам возможность решить какие-то давние проблемы. Вечер может порадовать вас приятными сюрпризами, знаками внимания или подарками от людей, которые раньше никогда вам не симпатизировали.

Водолей

Сегодня вам предстоит многое обдумать, и зачастую это будут важные для всех вещи. У близкого человека могут возникнуть какие-то проблемы, решить которые можно будет только с вашей помощью. Приготовьтесь к смене планов и к тому, что придется отложить запланированные встречи и развлечения на потом. Этот день подарит вам полезные знакомства, а также вы можете найти людей, с чьей помощью вы легко преодолеете какие-то профессиональные преграды. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, крупные. Вечером вы можете стать жертвой чьих-то манипуляций – будьте осторожны.

Рыбы

Сегодня ваша главная задача – не поддаваться на провокации, игнорировать критические замечания и меньше внимания уделять тем людям, которые будут пытаться испортить вам настроение. Держитесь как можно дальше от тех, кто вас не понимает и осуждает: в этот день их слияние может быть особенно вредным. Воздержитесь от обсуждения с кем-либо важных вопросов и не делитесь ни с кем своими секретами. Чтобы добиться нужного результата быстрее, за сложные дела вверитесь вместе с союзниками: так вы и время веселее проведете. Во второй половине дня больше отдыхайте: высока вероятность переутомления, которое плохо скажется на вашем здоровье. Постарайтесь хотя бы на время отказаться от вредных привычек. Вечером можно навестить друзей или позвать гостей в свой дом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: